সর্বশেষ আপডেট : ২ মিনিট ৩৭ সেকেন্ড আগে
শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

চলন্ত ট্রেন থেকে বিচ্ছিন্ন হলো বগি

ঢাকা থেকে জামালপুরগামী চলন্ত তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনের পেছনের একটি বগি খুলে আলাদা হয়ে গেছে। এ ঘটনায় ঢাকা ময়মনসিংহ রেল যোগাযোগ ঘণ্টাখানেক বন্ধ ছিল।

তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে ময়মনসিংহে কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস (বাকৃবি) এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ময়মনসিংহ রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন রহমান এ তথ‍্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী তিস্তা এক্সপ্রেস ট্রেনটি বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় আসতেই পেছনের একটি বগি জোড়া থেকে খুলে যায়। বিষয়টি চালক বুঝতে পেরে ট্রেন থামিয়ে স্টেশনে যোগাযোগ করেন।

পরে রিলিফ ট্রেন ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌনে এক ঘণ্টার চেষ্টায় বগি উদ্ধার করে রেলওয়ে স্টেশনে আসে। বর্তমানে তিস্তা এক্সপেস ট্রেনটি ময়মনসিংহ থেকে জামালপুরের উদ্দেশে ছেড়ে গেছে।

এ ঘটনায় কোনো ট্রেন স্টেশনে আটকে ছিল কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, হাওর এক্সপ্রেস ময়মনসিংহে আটকে ছিল। পরে তিস্তা এক্সপ্রেস স্টেশনে ঢুকলে সেটি ঢাকার উদ্দেশে ছেড়ে যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: