সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

জুমার নামাজে সিজদারত অবস্থায় মুসল্লির মৃত্যু

সাতক্ষীরার তালায় ম’সজিদে নামাজরত অবস্থায় মোমিন গাজী (৫৮) নামের এক মু’সল্লি মৃ’ত্যুবরণ করেছেন। তিনি একই উপজে’লার জেয়ালা নলতা গ্রামের মৃ’ত ইব্রাহিম গাজীর ছে’লে।

শুক্রবার (২৭ আগস্ট) তালা উপজে’লার খেজুরবুনিয়া বাজারের জামে ম’সজিদ এই ঘটনা ঘটে।

মোমিনের ভাইপো শাহাবুদ্দিন বিশ্বা’স জানান, প্রতি জুমা’র ন্যায় শুক্রবার তালার খেজুরবুনিয়া বাজারের ম’সজিদে জুমা’র নামাজ পড়তে গিয়েছিলেন চাচা মোমিন গাজী (৫৮)। সেখানে সিজদারত অবস্থায় তিনি মৃ’ত্যুবরণ করেছেন।

ম’সজিদের মু’সল্লি রমজান শেখ বলেন, মোমিন ভাই প্রতি জুমায় খেজুরাবুনিয়া ম’সজিদে নামাজ পড়তে আসতেন। এই জুমায় তিনি আমা’র পাশে নামাজ পড়ছিলেন। প্রথমে চার রাকাত সুন্নাত নামাজের মধ্য দুই রাকাত নামাজ আদায় করার পরে তিনি আর সিজদা থেকে উঠেননি।
তাকে কোনো নড়াচড়া করতে না দেখে গায়ে হাত দিয়ে বুঝতে পারি তিনি মা’রা গিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: