cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
নেদারল্যান্ডসের হাজিয়া সোফিয়া ম’সজিদে আবারও ভাঙচুর চালানো হয়েছে। রোববার রাতে ম’সজিদটিতে ভাঙচুর চালানো হয়। খবর ডেইলি সাবাহর।
খবরে বলা হয়, এক বছরের মধ্যে ম’সজিদটিতে দুবার ভাঙচুর চালানো হলো। দেশটির ভিশন ফেডারেশনের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে— ফেডারেশন অফিসের লাগোয়া ম’সজিদের জানালা বিয়ারের বোতল দিয়ে ভাঙচুর করা হয়।
দেশটিতে দ্রুত ঘৃ’ণামূলক বক্তব্য এবং বর্ণবাদ বাড়ছে এ ঘটনা তারই প্রমাণ। এর আগে ২০২০ সালের ডিসেম্বরেও এ ম’সজিদের জানালা ভাঙচুর করা হয়। সন্ধ্যায় নামাজ শেষে এক মুখোশধারী জানালায় ঢিল ছোড়ার পর দ্রুত পালিয়ে যায়।
বিবৃতিতে সুরক্ষা বাহিনী এবং দেশটির প্রশাসনের প্রতি বৈষম্য ছাড়াই এ জাতীয় বর্ণবাদী হা’মলার বিরোধিতা এবং প্রয়োজনীয় সতর্কতা অবলম্বন করার আহ্বান জানানো হয়।
হাজিয়া সোফিয়া ম’সজিদ ফাউন্ডেশনের বোর্ড চেয়ারম্যান গাজী কিরিক বলেন, আম’রা এ ধরনের হা’মলার বি’রুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য নিরাপত্তা বাহিনী এবং রাজনীতিবিদদের প্রতি আহ্বান জানাই।
তিনি আরও বলেন, ম’সজিদে ভাঙচুর চালানো হচ্ছে এমন ফুটেজ পু’লিশকে দেওয়া হয়েছে।
সাম্প্রতিক বছরগুলোতে ম’সজিদে এবং মু’সলিম’দের বি’রুদ্ধে ঘৃ’ণা-বিদ্বেষ ইউরোপজুড়ে বেড়েই চলেছে। অনেকেই ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য অ’ভিবাসন এবং ইস’লাম বিরোধিতাকে পুঁজি করছেন। ফলে ঘৃ’ণা ও বিদ্বেষ বেড়েই চলেছে।