![]()


স্টাফ রিপোর্টার :
শাহপরাণ থানাধীন খাদিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবা বড়িসহ এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ। সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া এন্ড কমিউনিটি সার্ভিসের অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক)জ্যোতির্ময় সরকার পিপিএম-এর পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সোমবার দুপুরে খাদিমপাড়া থেকে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)’র অভিযানে মাদক ব্যবসায়ি আরিফ আহমেদ (৩২)কে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১০৫ পিচ ইয়াবা বড়ি জব্ধ করা হয়। আটককৃত আরিফ খাদিমনগর এলাকার বিএডিসির বহর আবাসিক এলাকার বাসিন্দা আঙ্গুর উদ্দিনের ছেলে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয় আটক আসামী পেশাগত মাদক ব্যবসায়ি এবং মাদক সহ অন্যান্য অপরাধকর্মের সঙ্গে জড়িত। তার বিরুদ্ধে শাহপরাণ(রহঃ)থানার মামলা নং-০২ তারিখ-০৭/১২/২০১৯খ্রিঃ বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন আছে। বর্তমানে মাদক ব্যবসায়ি আরিফ আহমেদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজুর বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।