সর্বশেষ আপডেট : ৯ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেট সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার বিছনাকান্দি সীমান্ত এলাকায় গরু চরাতে গিয়ে ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে লাশ হয়ে ফিরলেন সিরাজ উদ্দিন (৪২) নামে এক বাংলাদেশি যুবক। তিনি গোয়াইনঘাট উপজেলার রুস্তমপুর ইউনিয়নের দমদমা গ্রামের মৃত ওয়াহিদ আলীর ছেলে। বৃহস্পতিবার (০২ জুলাই) বিকেল ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সিরাজ উদ্দিনের ভগ্নিপতি গোয়াইনঘাট প্রেস ক্লাবের নির্বাহী সদস্য হারুন অর রশীদ বলেন, বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টার দিকে বিছনাকান্দি সীমান্ত এলাকায় গরু চরাতে যান সিরাজ উদ্দিন। হঠাৎ একটি গরু ভারতের অভ্যন্তরে প্রবেশ করে। গরুটি নিয়ে আসতে ভারত সীমান্তে সিরাজ প্রবেশ করেন। এ সময় এক খাসিয়া তাকে লক্ষ্য করে গুলি করলে ঘটনাস্থলেই সিরাজ উদ্দিন নিহত হন।

রুস্তমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন শিহাব বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গুলি করে বাংলাদেশিকে হত্যার বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়েছে।

গোয়াইনঘাট থানা পুলিশের ওসি মো. আব্দুল আহাদ বলেন, বিছনাকান্দি সীমান্তে ভারতীয় খাসিয়ার গুলিতে সিরাজ উদ্দিন নামের এক ব্যক্তি নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: