সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

খাগড়াছড়ির পর্যটনকেন্দ্র অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের প্রার্দুভাব ঠেকাতে এবং জেলাবাসীকে নিরাপদ রাখতে পরবর্তী নির্দেশনা না দেয়া পর্যন্ত খাগড়াছড়ির সকল পর্যটনকেন্দ্র অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন।

বুধবার (১৮ মার্চ) রাত ৯টার দিকে জেলা প্রশাসনের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে এমন ঘোষণা দেন খাগড়াছড়ির জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস।

এর আগে বুধবার বিকেলের দিকে নিজ কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে জেলা প্রশাসক প্রতাপ চন্দ্র বিশ্বাস বলেন, এমনিতে জাতীয় নীতিনির্ধারণী পর্যায় থেকে যেহেতু বিদেশিদের বাংলাদেশে গমনাগমন এবং পার্বত্য এলাকা ভ্রমণের ক্ষেত্রে কিছু বিধিনিষেধ বহাল আছে, তাই এই মুহূর্তে জেলায় কোনো বিদেশি আসার সম্ভাবনা নেই।

তিনি বলেন, সারাদেশের পর্যটকদের কাছে যেহেতু খাগড়াছড়ি ও সাজেকের একটি বিশেষ আকর্ষণ রয়েছে, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের সুযোগে অনেক বেশি পর্যটক ভ্রমণের সম্ভাবনা রয়েছে। তাই করোনা ভাইরাসের সংক্রমণের কারণে দেশের সার্বিক অবস্থা বিবেচনা করে এবং স্থানীয়দের সুরক্ষার কথা চিন্তা করে এমন সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: