cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
শি’শু ধর্ষণকারীর শরীরে রাসায়নিক প্রয়োগ করে খোজা করে দেওয়ার একটি বিলে স্বাক্ষর করেছেন ইন্দোনেশিয়ার প্রেসিডেন্ট জোকো উইডোডো।
ইন্দোনেশিয়ার স্থানীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শি’শু ধর্ষণের অভিযোগ প্রমাণ হওয়ার পর দোষীকে খোজা করে দেওয়া হবে।
এমনকি অভিযুক্তদের যারা প্যারোলে মুক্তি পাবেন, তাদের গতিবিধিও ডিভাইসের মাধ্যমে পর্যবেক্ষণ করা হবে। জানা গেছে, শিশু ধর্ষণের ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হলে ১০ থেকে ২০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়ার বিধান রয়েছে সে দেশে।
গত বছর ১৪ বছর বয়সী এক কিশোরীকে গণধর্ষণের পর হত্যার ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় এরই মধ্যে সাতজন কিশোরকে ১০ বছরের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।
প্রেসিডেন্ট জোকো জাকার্তায় তার বাসভবনে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে জানিয়েছেন, শিশু ধর্ষণে দোষীদের সাজা খোজাকরণ করার বিলে তিনি গত বুধবার স্বাক্ষর করেছেন।
শিশু ধর্ষণের ঘটনা ব্যাপকহারে বেড়ে যাওয়ার জেরে এ ধরনের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলেও তিনি জানিয়েছেন।