সর্বশেষ আপডেট : ৯ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৪ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

দিনমজুরের কাছে এলো দেড় কোটি রুপি করের নোটিশ

নিউজ ডেস্ক:: পেশায় একজন দিনমজুর ভাউসাহেব আহেরি। ভারতের মুম্বাইয়ের কল্যাণ এলাকার একটি বস্তিতে থাকেন পরিবারের মানুষদের নিয়ে। কোনোরকমে টেনেটুনে সংসার চলে তার। আর তাকেই কিনা এক কোটি ৫০ লাখ রুপি কর জমা দেওয়ার নোটিশ দিয়েছে ভারতের আয়কর অধিদপ্তর!
এত টাকা কর দেওয়ার নোটিশ পেয়েই স্থানীয় থানায় অভিযোগ করেছেন আহেরি। তার দাবি, ২০১৬ সালে তার আধার কার্ড, প্যান কার্ড ও ভোটার কার্ডের ছবি জালিয়াতি করে ব্যাংক অ্যাকাউন্ট খোলা হয়। যখন পুরনো ৫০০ ও ১০০০ রুপির নোট বাতিল ঘোষণা করা হয়, তখন এতে টাকা রাখা হয়েছিল।
যদিও আয়কর দপ্তর জানাচ্ছে ভিন্ন কথা। তাদের মতে, ২০১৬ সালে একটি বেসরকারি ব্যাংকে ৫৮ লাখ রুপি জমা রাখেন আহেরি। তার ভিত্তিতেই তাকে দেড় কোটি রুপি জরিমানার নোটিশ পাঠানো হয়। এত রুপি নোটিশ পেয়ে চোখ কপালে উঠেছে দিনমজুর আহেরির। এমনকি বিজ্ঞপ্তি দেখে অবাক হয়েছেন প্রতিবেশীরাও।
২০১৯ সালের ৫ সেপ্টেম্বর আয়কর দপ্তর থেকে আহেরিকে নোটিশ পাঠানো হয়। সে সময় এক স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার সাহায্যে আয়কর দপ্তরে জালিয়াতির কথা জানায় তারা। এরপর আবারও এসেছে কর জমা দেওয়ার নোটিশ। আর এবার রুপির পরিমাণ দেড় কোটি।
আহেরি আক্ষেপ নিয়ে বলেন, একসঙ্গে এক লাখ রুপি কখনো চোখে দেখিনি। পুলিশ এ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বলে জানা যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: