![]()


ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির জনসমাবেশ শুরু হয়েছে। শুক্রবার ৩টার দিকে শ্যামলী ক্লাব মাঠ আদাবর লিংক রোড থেকে এ জনসমাবেশ শুরু হয়।
উচ্চ আদালতের নির্দেশনাকে অধীনস্থ আদালত ও সরকারের অবজ্ঞা, গায়েবি মামলায় নির্বিচারে গ্রেপ্তার, মিথ্যা মামলা ও পুলিশি হয়রানি, দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি, বিদ্যুতের লোডশেডিং, আওয়ামী সরকারের সর্বগ্রাসী দুর্নীতির প্রতিবাদে এ জনসমাবেশ করছে বিএনপি।
দুপুরের পর সমাবেশ ও মিছিল শুরুর কথা থাকলেও বেলা বাড়ার সাথে সাথে ক্লাবমাঠে জোড়ো হতে থাকে নেতাকর্মীরা। রাজধানীর বিভিন্ন ইউনিটির ছোট ছোট মিছিল আসতে থাকে। শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠছে জনসমাবেশ কেন্দ্র।
ঢাকা মহানগর উত্তর জনসমাবেশে আমান উল্লাহ আমানের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব আমিনুল হকের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত আছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ইতোমধ্যে মঞ্চে বিএনপির শীর্ষ নেতারা আসন গ্রহণ করেছেন।