সর্বশেষ আপডেট : ১৯ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

সিলেটে মোটরসাইকেল চুরির অভিযোগে গ্রেপ্তার ১

সিলেটে মোটর সাইকেল চু’রির অ’ভিযোগে মো. নাজিম উদ্দিন (৪৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রে’প্তার করেছে পু’লিশ। সোমবার দিবাগত রাত (৩১ আগস্ট) সোয়া ১২টার দিকে দক্ষিণ সুরমা’র সিলাম থেকে তাকে গ্রে’প্তার করে থা’না পু’লিশ।

সিলেট মেট্রোপলিটন পু’লিশের (এসএমপি) অ’তিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) জানান, সোমবার দিবাগত রাত সোয়া ১২টার দিকে মোগলাবাজার থা’নাধীন সিলাম মাঝপাড়া এলাকা হতে ‘কুখ্যাত’ মোটরসাইকেল চো’র নাজিমকে গ্রে’প্তার করে দক্ষিণ সুরমা থা’নার একদল পু’লিশ। নাজিম সিলামের মাঝপাড়া গ্রামের মৃ’ত আফতাব উদ্দিনের ছে’লে।

পু’লিশ জানায়, নাজিম চো’রাইকৃত মোটরসাইকেল ক্রয়-বিক্রয় চক্রের সক্রিয় সদস্য। তার বি’রুদ্ধে সিলেট মহানগরীসহ বিভাগের বিভিন্ন থা’নায় একাধিক মা’মলা রয়েছে।

নাজিমকে মঙ্গলবার আ’দালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: