সর্বশেষ আপডেট : ১৮ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

সিলেটে কাজের মেয়ে নির্যাতন : পরিবেশ পরিচালকের স্ত্রী আটক

নগরীর শাহ’জালাল উপশহরে কি’শোরী গৃহকর্মীকে বাথরুমে তালাবদ্ধ করে শরীরে ম’রিচের গুড়ো ছিটিয়ে নি’র্যা’তনের অ’ভিযোগে পরিবেশ অধিদপ্তর সিলেটের পরিচালকের স্ত্রী’কে আ’ট’ক করেছে পু’লিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হযরত শাহপরান (রহ.) থা’নার ওসি সৈয়দ আনিসুর রহমান।

তিনি জানান, বুধবার বিকেল ৫টার দিকে পরিবেশ অধিদপ্তর সিলেটের পরিচালকের স্ত্রী’ ব্যাংক কর্মক’র্তা ফরহানা আহম’দ চৌধুরীকে পু’লিশ আ’ট’ক করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থা’না নিয়ে আসে।

স্থানীয় ও পু’লিশ সূত্রে জানা গেছে, নগরীর শাহ’জালাল উপশহরের ই-বøকের ১১ নম্বর বাসায় (ফিরোজা মঞ্জিল) পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিচালক এম’রান হোসেনের বাসার বাথরুমে কি’শোরী গৃহকর্মী রুনা আক্তার (১৫) কে তালাবদ্ধ করে নি’র্যা’তন করার অ’ভিযোগ পাওয়া যায়। নি’র্যা’তনের সময় তার শরীরে ম’রিচের গুড়োও ছিটিয়ে দেয়া হয়। বুধবার দুপুরে বাথরুমে তালাবদ্ধ রুনা আক্তারের চি’ৎকার ও কা’ন্না শুনে স্থানীয়রা পু’লিশে খবর দেন।

খবর পেয়ে শাহপরাণ থা’নার একদল পু’লিশ এম’রান হোসেনের বাসায় গিয়ে তালাবদ্ধ বাথরুম থেকে রুনা আক্তারকে উ’দ্ধার করে। পরে অধিদপ্তরের পরিচালক এম’রান হোসেনের স্ত্রী’কে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শাহপরাণ থা’নায় নিয়ে যাওয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: