সর্বশেষ আপডেট : ১৩ ঘন্টা আগে
বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৮ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

বিপিএলে দল পেতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে যে ১০ প্রতিষ্ঠান

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

বিপিএলের পরবর্তী আসরে থাকছে না ফরচুন বরিশাল। নতুন মৌসুমে দল পাওয়ার জন্য তারা আবেদনই করেনি। ফরচুন বরিশাল না থাকলেও ১০টি প্রতিষ্ঠান বিপিএলে দল নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে। বিপিএল গভর্নিং কাউন্সিলের সদস্য সচিব ইফতেখার রহমান মিঠু মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) বিসিবি কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

বিসিবি সম্ভাব্য ১০টি ফ্র্যাঞ্চাইজি অঞ্চল নির্ধারণ করেছে—এগুলো হলো বরিশাল, চট্টগ্রাম, কুমিল্লা, ঢাকা, খুলনা, ময়মনসিংহ, নোয়াখালী, রাজশাহী, রংপুর ও সিলেট। এর মধ্যে কমপক্ষে পাঁচটি দল নিয়ে বিপিএল আয়োজনের পরিকল্পনা চলছে।

গত আসরে অংশ নেওয়া দলগুলোর মধ্যে রংপুর রাইডার্স, ঢাকা ক্যাপিটালস, খুলনা টাইগার্স এবং চিটাগং কিংস এবারও আগ্রহ প্রকাশ করেছে দল নিতে। বসুন্ধরা গ্রুপের অধীনে থাকবে রংপুর রাইডার্স। অন্যদিকে, ঢাকা ক্যাপিটালসের ফ্র্যাঞ্চাইজি অধিকার পেতে আবেদন করেছে ওয়ালটন ও রিমার্ক হার্লান। দেশ ট্রাভেলস, নাবিল গ্রুপ আবেদন করেছে রাজশাহী ফ্র্যাঞ্চাইজির অধিকার পেতে। চট্টগ্রামের ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকানার অধিকার পাওয়ার জন্য আবেদন করেছে এসকিউ স্পোর্টস নামের একটি প্রতিষ্ঠান।

বরিশাল থেকে দল নিতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে আকাশবাড়ী হলিডেজ নামের একটি প্রতিষ্ঠান। সিলেট স্ট্রাইকার্স নামে দল নিতে জগলু অ্যান্ড ক্রিকেট উইথ সামি নামের একটি প্রতিষ্ঠান থেকে দরপত্র জমা দেওয়া হয়েছে। কুমিল্লা থেকে দল নিতে এসএস গ্রুপ দরপত্র জমা দিয়েছে। তারা কুমিল্লা ফাইটার্স নামে দল আনতে চায়। এ ছাড়া নোয়াখালী থেকে বাংলা মার্ক একটি প্রতিষ্ঠান বিপিএলে দল নিতে আগ্রহ দেখিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: