সর্বশেষ আপডেট : ৭ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৬ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ইরানের আকাশ এখন সম্পূর্ণ আমাদের নিয়ন্ত্রণে : ট্রাম্প

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেছেন, ইরানের আকাশ এখন সম্পূর্ণ আমাদের নিয়ন্ত্রণে, যদিও মার্কিন বাহিনী সরাসরি যুদ্ধে অংশগ্রহণের ঘোষণা দেয়নি। তবে বিবৃতিতে “আমরা” বলে কাদের কথা উল্লেখ করছে তা স্পষ্ট নয়।
সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে ট্রাম্প লিখেছেন, ইরানের কাছে ভালো স্কাই ট্র্যাকার এবং অন্যান্য প্রতিরক্ষামূলক সরঞ্জাম ছিল, এবং প্রচুর পরিমাণে ছিল। কিন্তু আমেরিকান তৈরি, আমেরিকার কল্পনা এবং তৈরি ‘জিনিসপত্র’ এর সাথে এর তুলনা হয় না।

এদিকে মঙ্গলবারও (১৭ জুন) টানা পঞ্চম দিনের মতো একে অপরের উপর হামলা অব্যাহত রেখেছে ইসরায়েল ও ইরান। এদিন নতুন করে ইসরায়েলে ৮টি ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইরান। হামলা থেকে নাগরিকদের বাঁচাতে ইসরায়েল জুড়ে সাইরেন বাজানো হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর ইরান থেকে এই হামলা চালানো হয়।

টাইমস অব ইসরায়েল বলছে, ইরান থেকে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপের পর মধ্য ইসরায়েল জুড়ে সাইরেন বাজছে। যেসব এলাকায় সাইরেন বাজছে, সেখানকার বেসামরিক নাগরিকদের বোমা আশ্রয়কেন্দ্রে প্রবেশ করতে এবং পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সেখানে থাকার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

সাইরেন বাজানোর প্রায় পাঁচ মিনিট আগে আইডিএফ আগাম সতর্কতা জারি করেছিল। এর আগে ইরানে হামলা চালায় ইসরায়েল। দখলদার সেনাবাহিনী জানিয়েছে, পশ্চিম ইরানে একের পর এক আক্রমণ চালিয়েছে তারা। এছাড়া মঙ্গলবার বিকেলে ইরানের রাজধানী তেহরান থেকে বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। তবে এসব হামলায় এখন পর্যন্ত হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতির কোন তথ্য পাওয়া যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: