সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

অভিনেতা সিদ্দিক লাঞ্ছিত,পুলিশে দিলেন বিক্ষুদ্ধ জনতা

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

অভিনেতা সিদ্দিককে মারধর করে জামাকাপড় ছেঁড়া অবস্থায় টেনেহিঁচড়ে নিয়ে যাচ্ছেন একদল যুবক, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমন একাধিক ভিডিও ছড়িয়ে পড়েছে ।

এই অভিনেতাকে ধরে নিয়ে আওয়ামী লীগের দোসর বলে তাঁরা স্লোগান দিয়ে রমনা থানা–পুলিশের হাতে তুলে দেয় একদল লোক।

রমনা থানার ওসি অপারেশনস আতিকুল আলম ,অভিনেতা সিদ্দিকের থানা হেফাজতে থাকার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘৪০ মিনিট আগে একদল বিক্ষুব্ধ জনতা সিদ্দিককে আমাদের হাতে তুলে দিয়ে যায়। তাঁর জামাকাপড় ছেঁড়া ছিল। তিনি এখন পর্যন্ত আমাদের হেফাজতে আছেন।’

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ঢাকার কাকরাইল এলাকায় আজ মঙ্গলবার বিকেলে ঘটনার একটি ভিডিওতে দেখা যায়, সিদ্দিককে মারধর করে প্রকাশ্যে স্লোগান দিতে দিতে থানার দিকে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে থানার ভেতরে নিয়ে গেলে পুলিশ বাইরে আসে। এরপর পুলিশের হাতে তাঁকে তুলে দেওয়া হয়।

উল্লেখ্য,অভিনেতা সিদ্দিক আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে একাধিকবার ঢাকার গুলশান ও টাঙ্গাইলের মধুপুর আসন থেকে মনোনয়ন চেয়েছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: