সর্বশেষ আপডেট : ৩৫ মিনিট ৪ সেকেন্ড আগে
বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৬ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

কখনো ভাবিনি সরকার পরিচালনা করবো, বিবিসিকে ড. ইউনূস

আন্তর্জাতিক ডেস্ক ::

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেছেন, আমার কোনও ধারণা ছিল না, আমি সরকার পরিচালনা করবো। আমি এর আগে কখনও সরকারি কর্মযজ্ঞ পরিচালনা করিনি এবং এরপরও পরিস্থিতি বুঝে ঠিকভাবে কাজ করতে হয়েছে। বিবিসিকে দেওয়া একান্ত সাক্ষাৎকারে তিনি এসব কথা বলেন। সাক্ষাৎকারটি বৃহস্পতিবার প্রকাশ করা হয়।

আগামী নির্বাচনে আওয়ামী লীগ অংশ নেয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, নির্বাচনে অংশ নেওয়ার বিষয়ে সিদ্ধান্ত দলটিকেই নিতে হবে। এছাড়া নির্বাচনে কারা অংশগ্রহণ করবে তা নির্বাচন কমিশন সিদ্ধান্ত নেয়।

জাতীয় নির্বাচন প্রসঙ্গে ড. ইউনূস বলেন, প্রত্যাশা অনুযায়ি সংস্কার দ্রুত হলে নির্বাচন হবে ডিসেম্বরে, আর সংস্কারের বেশি দরকার হলে নির্বাচন হতে আরও কয়েকমাস সময় লাগতে পারে।

শৃঙ্খলা বজায় রাখা সরকারের কাছে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় উল্লেখ করে প্রধান উপদেষ্টা বলেন, সম্পূর্ণ একটি বিশৃঙ্খল পরিস্থিতিতে তাদের দায়িত্ব নিতে হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি গত বছরের একই সময়ের সঙ্গে তুলনা করলে পরিস্থিতি ঠিক আছে।

‘আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের সম্পত্তি নষ্ট করা হচ্ছে’ এমন প্রশ্নের জবাবে ড. ইউনূস বলেন, দেশে আদালত আছে, আইন আছে, থানায় অভিযোগ করা যায়। আপনি কেবল বিবিসির প্রতিবেদকের কাছে অভিযোগ জানিয়ে বসে থাকবেন না, থানায় গিয়ে অভিযোগ করুন এবং দেখুন আইন কীভাবে কাজ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: