সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
শনিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় আসতে দেবেন না: হাসনাত আবদুল্লাহ

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

চাঁদাবাজি বন্ধ হয়নি, শুধু চাঁদাবাজ পরিবর্তন হয়েছে মন্তব্য করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, আগামীতে চাঁদাবাজদের ক্ষমতায় আসতে দেবেন না। তারা যেন নতুন বাংলাদেশকে নিয়ে কোনো চক্রান্ত করতে না পারে, সে লক্ষ্যে জনসচেতনতা সৃষ্টি করতে হবে।

শনিবার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে কুমিল্লার দেবিদ্বারে ইমাম ও ওলামাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

হাসনাত আবদুল্লাহ বলেন, আলেম ও ইমামদের কথা মানুষ বেশি গুরুত্ব দেয়। তাই আপনারা মসজিদে-মসজিদে মানুষকে সচেতন করতে ভূমিকা রাখবেন। পাশাপাশি চাঁদাবাজ-দুর্নীতিবাজ ব্যক্তিদের মুখোশ উন্মোচনেও দায়িত্ব পালন করবেন।

বাংলাদেশে হিন্দুদের উপর আক্রমণ হচ্ছে বলে একটি প্রপাগান্ডা চালানো হচ্ছে জানিয়ে হাসনাত আবদুল্লাহ বলেন, এ বিষয়ে আলেম সমাজকে সচেতন থাকতে হবে। যেন কেউ সাম্প্রদায়িক উসকানি দিয়ে সংঘাত লাগাতে না পারে। বাংলাদেশ ঐতিহ্যগতভাবে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির দেশ। যারা সংখ্যালঘু রয়েছে, তারা এদেশে সবচেয়ে বেশি নিরাপদ। আমরাই তাদের সবচেয়ে বেশি নিরাপদে রাখতে পারবো।

এ সময় ইমামদের দাবিদাওয়া নিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক বলেন, আপনাদের ৫টা দাবি আমি শুনেছি। ধর্ম উপদেষ্টার কাছে আগামীদিন গিয়ে এগুলো উপস্থাপন করব।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নিগার সুলতানার সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় দেবিদ্বার ফাজিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মো. আলাউদ্দিন, মডেল মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুল আহাদ, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দেবিদ্বার প্রতিনিধি সিক্ত সিয়াম প্রমুখ বক্তৃতা রাখেন।

এ ছাড়া একইস্থানে উপজেলার ১৫টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধিদের সাথে বৈঠক করেন হাসনাত আবদুল্লাহ। এসময় তিনি বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের দুর্নীতি, শিক্ষা ও চিকিৎসা খাতের অনিয়ম, সড়ক, সেতু ও কালভার্ট নির্মাণ ও সংস্কার নিয়ে জরুরি করণীয় নিয়ে আলোচনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

 

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: