সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

মোটরসাইকেলের তেল নিতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ফরিদপুরের নগরকান্দায় অজ্ঞাত গাড়ি ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. শাওন মাতুব্বর (২৪) ও তাজিম সরদার (২২) নামে দুই বন্ধু নিহত হয়েছে। গুরুতর আহত হয়েছে খালিদ শেখ (১৮) নামে আরেক তরুণ। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) রাত ৮টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের নগরকান্দার নাগারদিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তাজিম সরদার নগরকান্দা উপজেলার চরযশোরদী ইউনিয়নের আসফরদী গ্রামের হাবিব সরদারের ছেলে এবং শাওন মাতুব্বর ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের পশ্চিম আলগী গ্রামের সেন্টু মাতুব্বরের ছেলে। নিহত ও আহত তিনজন বন্ধু বলে জানা গেছে।

ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার আবু জাফর বলেন, মোটরসাইকেল নিয়ে শাওন মাতুব্বর, খালিদ শেখ ও তাজিম সরদার তেল (অকটেন) নিতে ঢাকা খুলনা মহাসড়কের সুয়াদী এলাকার সিসিবিএল পাম্পে যাচ্ছিল। তাদের বহন করা মোটরসাইকেলটি ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের নগরকান্দার নাগারদিয়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অজ্ঞাত একটি গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাজিম সরদার মারা যায়। আহত হয় শাওন ও খালিদ। তাদের উদ্ধার করে ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শাওনকে মৃত ঘোষণা করে। আহত খালিদের অবস্থার অবনতি ঘটায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয় ‌।

ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল্লাহেল বাকী বলেন, মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই তাজিম সরদার মারা গেছে। পরে ভাঙ্গা হাসপাতালে নেয়ার পরে শাওন মাতুব্বর মারা যায়। এ ব্যাপারে আইন গত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

 

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: