সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

১০ বছর বয়সে বাড়ি বাড়ি গিয়ে পারফিউম বিক্রি করেছি: বিবেক

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

বলিউড অভিনেতা বিবেক ওবেরয়। বর্তমান সময়ে একজন সফল উদ্যোক্তা হিসেবেই বেশ হাকডাক রয়েছে তার। রিয়েল এস্টেটের ব্যবসার পাশাপাশি বেশ কয়েকটি কোম্পানি প্রতিষ্ঠা করেছেন তিনি। প্রায় ৩০টি ফার্মে অর্থ বিনিয়োগ করেছেন এ অভিনেতা।

সম্প্রতি উদ্যোক্তা হওয়ার গল্প বলেন বিবেক ওবেরয়। এন্টারটেইনমেন্ট লাইভকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এ অভিনেতা জানান, মাত্র ১০ বছর বয়সে বাড়ি বাড়ি গিয়ে তিনি পারফিউম বিক্রি করতেন।

বিবেক ওবেরয় স্মৃতিচারণ করে বলেন, “আমার বয়স যখন ১০ বছর বয়স, তখন আমার কাছে আমার বাবা আসেন। তিনি বলেন, ‘আমরা ১ মাসের জন্য ছুটিতে যাব। কিন্তু তার আগে প্রথম চার মাস তোমাকে কিছু শিখিয়ে যাব।’ তিনি আমাকে ডায়েরি নিতে বলেন। এরপর আমার জন্য কেনা পারফিউমের একটি মূল্য তালিকা তৈরি করতে বলেন। এই মূল্যের চেয়ে তুমি যত বেশি বিক্রি করবে, সেই টাকা তোমার।”

ঘটনা বর্ণনা করতে থাকেন বিবেক ওবেরয়, ‘আমি সাইকেল নিয়ে বাড়ি বাড়ি গিয়েছি। আমার স্কুল ব্যাগে বিক্রির জিনিসপত্র (পারফিউম, মূল্য তালিকা) রাখতাম। ওই সময়ে আমি ভুল করেছিলাম। কিন্তু অনেক কিছু শিখেছিলাম। এরপর থেকে প্রতি বছর আমি এ কাজ করেছি। আমার বয়স যখন ১৫ বছর, তখন নিজের ভাবনা তৈরি করতে থাকি এবং স্টক মার্কেটে ব্যবসা শুরু করি। ছোট উদ্যোক্তদের অনুসরণ করতে শুরু করি। আমার বয়স যখন ১৯ বছর, তখন আমি একটি টেক প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলি এবং ২২ বছর বয়সে তা লাভে বিক্রি করে দিই।’

উল্লেখ্য, ২০০২ সালে ‘কোম্পানি’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি পর্দায় পা রাখেন বিবেক ওবেরয়। অভিনয় ক্যারিয়ারে যখন ব্যার্থ সময়, তখন উদ্যোক্তা হিসেবে সফল বিবেক ওবেরয় বলেন, ‘আমি নিজেকে কিছু করতে পারি, আমি সক্ষম এবং আত্মবিশ্বাসী তা অনুভব করেছি।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: