cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
এইচএসসির চতুর্থ দিনে ইংরেজি দ্বিতীয় পত্রের পরীক্ষায় সারাদেশে ৭ হাজার ৪২৫ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিলেন। পরীক্ষা চলাকালীন একজন পরিদর্শকসহ ৬৬ জন পরীক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের কন্ট্রোল রুম থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের তথ্য অনুযায়ী, পরীক্ষায় ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের অধীন সবচেয়ে বেশি দুই হাজার ৫০ পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল। এ ছাড়া রাজশাহীতে এক হাজার ১৯০ জন, বরিশালে ৫১৮ জন, সিলেটে ৫৬১ জন, দিনাজপুরে ৯৭২ জন, কুমিল্লায় ৬৯৮ জন, ময়মনসিংহে ৫৬৭ জন এবং যশোর শিক্ষা বোর্ডে ৮৬৯ জন পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিল।
অন্যদিকে অসদুপায় অবলম্বনের দায়ে ৬৫ জন শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এরমধ্যে ঢাকা শিক্ষা বোর্ডে সর্বোচ্চ সাতজন, ময়মনসিংহ বোর্ডে ২১ জন, বরিশাল বোর্ডে ১২ জন, কুমিল্লা বোর্ডে সাতজন, যশোর বোর্ডে তিনজন, দিনাজপুর বোর্ডে ১৩ জন এবং রাজশাহী বোর্ডে দুজন রয়েছেন।
উল্লেখ্য, প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে চট্টগ্রাম, মাদরাসা ও কারিগরি বোর্ডের পরীক্ষা স্থগিত রয়েছে। এই তিন বোর্ডের পরীক্ষা আগামী ২৭ আগস্ট থেকে শুরু হবে।