cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
রানওয়ে থেকে পানি নেমে যাওয়ায় ৬ দিন ফ্লাইট বন্ধ থাকার পর কাল বৃহস্পতিবার থেকে চালু হচ্ছে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর।
বুধবার (২২ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ব্যবস্থাপক হাফিজ আহমদ। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৬টার দিকে পরীক্ষামূলকভাবে ফ্লাইট চালু করা হবে।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার (১৭ জুন) বন্যার পানিতে রানওয়ে, অ্যাপ্রোচ লাইট ও পাওয়ার ক্যাবল ডুবে যাওয়ায় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এ সময় বন্ধ করা হয় লন্ডনগামী আন্তর্জাতিক ফ্লাইটও। এরপর থেকে সিলেট বিমানবন্দরে যেসব আন্তর্জাতিক ফ্লাইট আসার কথা ছিল সেগুলো ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করছে।
এরপর গত সোমবার (২০ জুন) ওসমানী বিমানবন্দর পরিদর্শন শেষে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মো. মাহবুব আলী জানান, রানওয়ে থেকে বন্যার পানি নামলেও রানওয়ের দিকনির্দেশনামূলক অ্যাপ্রোচ লাইট এখনো ডুবে আছে। তাই বিমানবন্দর এখনই চালু হচ্ছে না। রানওয়ের অ্যাপ্রোচ লাইট জ্বালানো গেলে বিমানবন্দর চালু করা হবে।