cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সারাহ এভেরাড নামের এক তরুণীকে অ’পহ’রণ ও হ’ত্যার দায়ে এক কর্মক’র্তার বি’রুদ্ধে অ’ভিযোগ দায়ের করেছে ব্রিটিশ পু’লিশ।
গত সপ্তাহে তিনি নি’খোঁজ হলে দেশটিতে নারীদের নিরাপত্তা নিয়ে ব্যাপক ক্ষোভ ও উদ্বেগ দেখা দিয়েছে।
এই হ’ত্যাকা’ণ্ডের ঘটনায় পু’লিশ কনস্টেবল ওয়েইন কুজেনসকে শনিবার আ’দালতে হাজির করার কথা রয়েছে। তিনি কূটনৈতিক ভবনগুলোর নিরাপত্তার দায়িত্বে পালনে নিয়োজিত ছিলেন।
গত তেসরা মা’র্চ দক্ষিণ লন্ডনে নিজের বাড়ি থেকে বন্ধুর বাসায় হেঁটে যাওয়ার সময় সারাহ নি’খোঁজ হন। এরপর আর তার খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না।
পরে লন্ডনের বাইরে একটি জঙ্গলে তার ম’রদেহের খোঁজ পাওয়ার কথা নিশ্চিত করে মহানগর পু’লিশ।
অ্যাসিস্টট্যান্ট কমিশনার নিক ইফগ্রেইভ বলেন, এ ঘটনায় ত’দন্ত অব্যাহত থাকবে। এ ক্ষেত্রে তথ্য দিয়ে সহায়তায় উৎসাহিত করা হচ্ছে।
ব্রিটিশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রীতি প্যাটেল বলেন, নারী-শি’শুদের রক্ষায় তিনি যথাসম্ভব সবকিছু করবেন। ন্যূনতম হয়’রানির আশ’ঙ্কা ছাড়াই প্রতিটি নারীর রাস্তায় নির্ভ’য়ে চলাচলের সুযোগ থাকা উচিত।
সারাহকে সর্বশেষ যেখানে দেখা গিয়েছিল, সেখান থেকে ৫০ মাইল দূরে তার ম’রদেহ পাওয়া যায়।