সর্বশেষ আপডেট : ৯ ঘন্টা আগে
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

রংপুরে ৭ পুলিশসহ আরও ১৯ জন করোনায় আক্রান্ত

রংপুর মেডিকেল কলেজের (রমেক) পিসিআর ল্যাবে গত ২৪ ঘণ্টায় ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষা করে সাত পুলিশ সদস্যসহ নতুন করে আরও ১৯ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে রংপুরে ১১ এবং কুড়িগ্রামে আটজন রয়েছেন। এ নিয়ে রংপুর জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২১২ জনে।

শনিবার (১৬ মে) সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন রংপুর মেডিকেল কলেজের (রমেক) অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. একেএম নুরুন্নবী লাইজু।

তিনি বলেন, রমেকের অনুজীব বিজ্ঞান বিভাগের পিসিআর ল্যাবে ১৮৮টি নমুনার পরীক্ষা সম্পন্ন হয়। এতে রংপুর ও কুড়িগ্রাম জেলার ১৯ জনের নমুনায় করোনা শনাক্তের পজেটিভ ফল এসেছে।

আক্রাতরা হলেন- রংপুর জেলা পুলিশ লাইনসের পাঁচ পুলিশ সদস্য, ধাপ পুলিশ ফাঁড়ির দুইজন পুলিশ সদস্য, নগরীর খটখটিয়া এলাকার দুইজন, কুকরুল ও বাস টার্মিনাল এলাকার একজন করে।

এছাড়া কুড়িগ্রামের সদর উপজেলার কাঁঠালবাড়িতে চারজন, কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের এক নার্স ও এক কর্মচারী এবং ফুলবাড়ি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক চিকিৎসক ও এক কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: