সর্বশেষ আপডেট : ২ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

কোয়েলের ধারাবাহিকে অভিষেক

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

কলকাতার বাংলা সিনেমা ইন্ডাস্ট্রিতে প্রায় আড়াই দশক কাটিয়ে দিয়েছেন অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিক। অবশেষে টেলিভিশনের পর্দায় ধারাবাহিক নাটকে অভিষেক হতে যাচ্ছে রঞ্জিত মল্লিক কন্যার।

সংবাদ প্রতিদিন জানিয়েছে, ধারাবাহিক ও পরিচালকের নাম এখনো সামনে আসেনি।

তবে টেলিভিশনের পর্দায় বহুবার হাজির হয়েছেন কোয়েল। বিভিন্ন রিয়েলিটি শোয়ের বিচারক হয়েছেন। ‘কথা ও কাহিনী’ শিরোনামের একটি টক শোয়ের উপস্থাপনাও করেছেন। তবে ধারাবাহিক নাটকে এই প্রথম আসছেন কোয়েল।

অভিনেত্রী রাজনীতিও করেছেন। তৃণমূল কংগ্রেস থেকে রাজ্যসভা সদস্যও হয়েছিলেন। তবে সবশেষ বিধানসভা নির্বাচনে দলটির পরাজয়ের পর দল থেকে সরে এসেছেন অভিনেত্রী।

কোয়েল ‘বন্ধন’, ‘মানিক’, ‘১০০% লাভ’, ‘নীল আকাশের চাঁদনি’, ‘হিরো’, ‘মন মানে না’র মতো বেশ কিছু বাণিজ্যিক সিনেমায় কাজ করেছেন।

বেশ কয়েক বছর ধরে গোয়েন্দা গল্পের সিরিজ সিনেমা ‘মিতিন মাসি’তে অভিনয় করছেন কোয়েল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: