সর্বশেষ আপডেট : ৮ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

ইসির অধীনেই এনআইডি সেবা চালু রাখতে মানববন্ধন

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

জাতীয় পরিচয়পত্র বা এনআইডি সেবার কার্যক্রম নির্বাচন কমিশনের অধীনেই রাখতে মানববন্ধন করেছেন কমিশনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা।

বৃহস্পতিবার নির্বাচন ভবনের সামনে মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা বলেন, নির্বাচন কমিশন একটি স্বাধীন ও সাংবিধানিক প্রতিষ্ঠান হওয়ায় জাতীয় পরিচয়পত্রের দায়িত্ব সেখান থেকে সরিয়ে অন্য প্রতিষ্ঠানকে দিলে সেটি ভালো সিদ্ধান্ত হবে না।

নির্বাচন কমিশনের এনআইডি অনুবিভাগের কর্মকর্তারা আগে থেকেই এই ইস্যুতে আন্দোলন করে আসছেন।

বুধবার আগারগাঁওয়ের আইসিটি ভবনে ‘এনআইডির ওনারশিপ’ শীর্ষক এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব জানান, আপাতত নির্বাচন কমিশনের কাছেই জাতীয় পরিচয়পত্র বা এনআইডি সেবা কার্যক্রম থাকছে। তবে ভবিষ্যতে স্বাধীন ডেটা অথরিটির কাছে এর দায়িত্ব ন্যস্ত করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: