সর্বশেষ আপডেট : ১৫ ঘন্টা আগে
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

ছদ্মনামে পালিয়ে থাকা হানিফ ২৩ বছর পর গ্রেপ্তার

করোনাভাইরাসের আতঙ্কে আপন বড় ভাইয়ের বাড়িতে আশ্রয় নিতে এসে গ্রেপ্তার হলেন পালিয়ে থাকা যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি হানিফ সরদার (৫৫)। পলাতক থাকার ২৩ বছর পর গ্রেপ্তার হলেন তিনি। হানিফ সরদার বরিশালের হিজলা উপজেলার হরিনাথপুর এলাকার বাসিন্দা।

বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আব্দুর রকিব এ প্রতিবেদককে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ১৯৯৭ সালে হিজলা থানায় হানিফ সরদারের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু অপব্যবহার দমন আইনে মামলা হয়। এরপর থেকেই পলাতক ছিলেন তিনি। তার অনুপস্থিতিতে আদালত মামলার বিচারকার্য সম্পন্ন করে তাকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেন। পাশাপাশি তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়।

রকিব আরও জানান, দেশের বিভিন্ন এলাকায় ছদ্মনামে পালিয়ে থাকায় পুলিশ এতদিন হানিফকে গ্রেপ্তারে করতে পারেনি। গতকাল বুধবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে হিজলার হরিনাথপুরে হানিফের বড় ভাইয়ের বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। করোনাভাইরাসের আতঙ্কে তিনি সেখানে আশ্রয় নিতে আসেন।

আজ বৃহস্পতিবার হানিফকে আদালতে তোলা হলে বিচারক তাকে জেলহাজতে পাঠান বলেও জানান বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: