cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তলসহ বিএনপির এক নেতাকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। আজ শুক্রবার ভোরে কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার চাঁনপুর নাজির মসজিদ রোড এলাকা থেকে তাঁকে আটক করা হয়। এ সময় তাঁর কাছ থেকে একটি খালি ম্যাগাজিন উদ্ধার করা হয়।
আজ সকালে সেনাবাহিনীর কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে। আটক ব্যক্তির নাম খোকন মিয়া (৫৫)। তিনি কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার পাঁচথুপি ইউনিয়নের চাঁনপুর গ্রামের বাসিন্দা ও বিএনপির সাধারণ সম্পাদক।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আজ ভোরে ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে সেনাবাহিনীর একটি বিশেষ দল। এ সময় অবৈধ ৭ দশমিক ৬৫ মিলিমিটার পিস্তলসহ একজনকে আটক করা হয়। এ ছাড়া একটি খালি ম্যাগাজিন উদ্ধার করা হয়। অভিযানের সময় আলম (৫০) নামের এক ব্যক্তি পালিয়ে গেছেন।
সেনাবাহিনী জানায়, খোকনকে অস্ত্রসহ কুমিল্লার কোতোয়ালি মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। জেলাটিকে অবৈধ অস্ত্রমুক্ত রাখতে এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে।
আটক ওই বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহিনুল ইসলাম।