সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

পাকিস্তানে জাকের-সাইফের সেঞ্চুরি

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

ইসলামাবাদে ব্যাট হাতে দাপট দেখাচ্ছে বাংলাদেশ ‘এ’ দল। সেঞ্চুরি পেয়েছেন জাকের আলী ও সাইফ হাসান। পাকিস্তান শাহিনসের বিপক্ষে দ্বিতীয় ও শেষ চার দিনের ম্যাচের প্রথম ইনিংসে সাইফ ১১১ রান করে আউট হলেও ক্যারিয়ারসেরা ইনিংস খেলে ১৩৬ রানে অপরাজিত আছেন জাকের। তৃতীয় দিন শেষে ৬ উইকেট হারিয়ে ৩৪৬ রান তুলেছে বাংলাদেশ ‘এ’ দল।

বৃষ্টির কারণে আগের দুই দিনের খেলা হয়নি। আজ তৃতীয় দিনে টস হেরে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো হয়নি সফরকারীদের। দলীয় ১৯ রানের মধ্যে আউট হন দুই ওপেনার এনামুল হক (৭) ও নাঈম শেখ (৯)। শাহাদাত হোসেন দিপুও (২৩) সুবিধা করতে পারেননি।

এরপর তাওহিদ হৃদয় ফেরেন শূন্য রানে। ৭৭ রানে ৪ উইকেট হারানোর পর সাইফ-জাকের জুটিতে আসে ১৩১ রান। এই জুটির মধ্য প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে অষ্টম সেঞ্চুরির দেখা পান সাইফ। তবে এরপর বেশিক্ষণ টিকতে পারেননি এই ডানহাতি ব্যাটার।

১৩টি চার ও ৪টি ছয়ে ১৬৫ বলে ১১১ রান করে আউট হন তিনি।
এরপর ষষ্ঠ উইকেট জুটিতে মাহিদুল ইসলামের সঙ্গে ১৩১ রানের জুটি গড়েন জাকের। মাহিদুল ৩৯ রানে ফিরলে ভাঙে এই জুটি। তার আগে প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটে নিজের চতুর্থ শতকের দেখা পান জাকের। অপরাজিত আছেন ১৩৬ রানে।

২৪৪ বলের ইনিংসে ১৪টি চার ও ৪টি ছয় মেরেছেন এই উইকেটরক্ষক-ব্যাটার। পাকিস্তানের হয়ে গোলাম মুদাসসর ও মেহরান মমতাজ দুটি করে উইকেট নেন। একটি উইকেট নেন লেগ স্পিনার আবরার আহমেদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: