cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
চিরকুট লিখে কারিমুল আলম (২৪) নামের এক যুবক আত্মহ’ত্যা করেছেন।
বরিশালের বাকেরগঞ্জে সোমবার সকালে মিনিস্টার শোরুমের ভেতর থেকে তার ঝুলন্ত লা’শ উ’দ্ধার করেছে পু’লিশ।
আত্মহ’ত্যার আগে ওই যুবক একটি চিরকুট লিখে গেছেন। সেখানে লেখা রয়েছে, ‘আমা’র আবেগের দাম কেউ দিল না। এত ক’ষ্ট নিয়ে জীবনে বেঁচে থাকার চেয়ে ম’রে যাওয়া ভালো। আমাকে মাফ করে দিয়েন সাজ্জাদ ভাই (শোরুম ম্যানেজার)। মৃ’ত্যুর পরে লা’শটি আমা’র পরিবার থেকে দাবি করা হলেও তাদের দিয়েন না। আমা’র লা’শ মেডিকেলে দান করে গেলোম।’
কারিমুল আলমের বাড়ি বরিশাল নগরীর ভাটিখানা এলাকায়। লা’শ উ’দ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পু’লিশ।
এ ব্যাপারে মিনিস্টার শোরুমের ম্যানেজার সাজ্জাদ জানান, কয়েক মাস আগে কারিমুল তাদের এখানে সেলসম্যান হিসেবে কাজ শুরু করে। সোমবার সকালে তিনি দোকানে এসে দেখেন, ভেতর থেকে সাটার বন্ধ। পরে থা’নায় খবর দিলে পু’লিশ এসে লা’শ উ’দ্ধার করে।
বাকেরগঞ্জ থা’নার ওসি আলাউদ্দিন মিলন বলেন, কারিমুল শোরুমের ভেতরে ফ্যানের সঙ্গে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহ’ত্যা করেছে। দোকানের ভেতরে তার লেখা একটি চিরকুটও পাওয়া গেছে।