সর্বশেষ আপডেট : ১১ মিনিট ৫৬ সেকেন্ড আগে
শনিবার, ৮ নভেম্বর ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেটের হোটেল তিতাসে পুলিশের অভিযান, নারীসহ আটক ১০

সিলেট নগরীতে অসামাজিক কাজে জ’ড়িত থাকার অ’ভিযোগে ১০ জনকে আ’ট’ক করেছে পু’লিশ। এদের মধ্যে পুরুষ ৭ জন ও নারী ৩ জন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দক্ষিণ সুরমা থা’নার অফিসার ইনচার্জ মো: মনিরুল ইস’লাম। তিনি জানান, আ’ট’ককৃতদের বি’রুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের প্রস্তুতি চলছে। এদিকে, বুধবার আ’ট’ককৃত এই ১০ আসামীকে আ’দালতে হাজির করা হবে।

পু’লিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টায় গো’পন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ সুরমা থা’নার একদল পু’লিশ নগরীর হু’মায়ুন রশিদ চত্বরস্থ হোটেল তিতাসে অ’ভিযান চালায়। এ সময় অসামাজিক কার্যকলাপে জ’ড়িত থাকার অ’ভিযোগে ৩ নারী এবং ৭ জন পুরুষকে আ’ট’ক করে পু’লিশ।

রাত ১টায় সিলেট মেট্রোপলিটন পু’লিশের গণমাধ্যম শাখা থেকে প্রেসবি’জ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হলেও আসামীদের নাম পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: