সর্বশেষ আপডেট : ৫৯ মিনিট ১৩ সেকেন্ড আগে
বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ খ্রীষ্টাব্দ | ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

৯ মার্চ থেকে জবির সব ক্লাস অনলাইনে, পরীক্ষা সশরীরে

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

আগামী রোববার (৯ মার্চ) থেকে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ক্লাস অনলাইনে নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

বুধবার (৫ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. রেজাউল করিম।

উপাচার্য বলেন, শিক্ষার্থীদের সুবিধার কথা চিন্তা করে আগামী রবিবার থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাসগুলো অনলাইনে নেওয়া হবে। রুটিন অনুযায়ী ছুটি শুরু হওয়ার তারিখ পর্যন্ত এই ক্লাস চলবে।

তিনি আরো বলেন, অনলাইন ক্লাস চলাকালে বিভিন্ন বিভাগের চলমান পরীক্ষা সশরীরেই অনুষ্ঠিত হবে। এ সময় পরিবহনও চালু থাকবে।

এদিকে বিষয়টি নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াস উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিও প্রকাশ করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী রোববার (৯ মার্চ) থেকে ২০ মার্চ পর্যন্ত সব ইনস্টিটিউট ও বিভাগে ক্লাস রুটিন অনুযায়ী অনলাইনে ক্লাস অনুষ্ঠিত হবে।

এছাড়া প্রত্যেক ইনস্টিটিউট ও বিভাগের পরীক্ষার রুটিন অনুযায়ী সশরীরে সেমিস্টার ফাইনাল ও মিডটার্ম পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: