সর্বশেষ আপডেট : ৬ ঘন্টা আগে
শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ৬ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

জামায়াতের প্রার্থীকে ক্ষমা চাইতে বললেন এ্যানি চৌধুরী

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী রেজাউল করিম তার বক্তব্যে খালেদা জিয়াকে উদ্দেশ্য করে ফ্যাসিস্টের মতো কথা বলেছেন। এজন্য তাকে ক্ষমা চাইতে হবে।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌরসভার ইসলাম মার্কেট এলাকায় নির্বাচনী গণসংযোগকালে জামায়াতের ঢাকা মহানগরী উত্তরের সেক্রেটারি ও দলীয় প্রার্থী ড. রেজাউল করিমের উদ্দেশে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।

শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেন, আমি একটা টক শোতে কথা বলেছি। তখন জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী স্বীকার করেছেন এক ধরনের রাজনৈতিক দলের রাজনীতিবিদ এতিমের টাকা, দুস্থদের টাকা মেরে খেয়েছে। এই ধরনের বক্তব্য ইতিপূর্বে হাসিনা, ফ্যাসিস্টের দোসররা দিয়েছে। জামায়াতের প্রার্থী আল্লাহর কসম করে বলেছেন, তিনি খালেদা জিয়ার নাম নেননি। কথাটা সত্য, তিনি খালেদা জিয়ার নাম নেননি।

কিন্তু কথাটা কাকে মিন করলেন? খালেদা জিয়া সারা বাংলাদেশে ও আন্তর্জাতিকভাবে সারা বিশ্বেও সম্মানিত। তাহলে এই যে হাসিনা ফ্যাসিস্ট যেভাবে কথা বলেছে, উনিও (রেজাউল করিম) একইভাবে কথা বলেছেন।

কিছু মিডিয়া এটাকে বিকৃত করেছে, বিভ্রান্তি ছড়িয়েছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমি প্রত্যাহার করে নিয়েছি, কি প্রত্যাহার করে নিলাম? যার মুখে এ ধরনের স্বীকারোক্তি, যিনি বলেন—একধরনের রাজনীতিবিদ এতিমের টাকা মেরে খেয়েছেন, দুস্থদের টাকা মেরে খেয়েছেন। তিনি কি ফ্যাসিবাদের মতো খালেদা জিয়াকে অসম্মানিত করেননি? আমরা তীব্র প্রতিবাদ জানাই। তীব্র নিন্দা জানাই। এই বক্তব্যে উনাকে ক্ষমা চাইতে হবে যে খালেদা জিয়াকে আমি মিন করেনি, কথাটা সত্য নয়। উনি খালেদা জিয়াকেই উদ্দেশ্য করেই কথাটি বলেছেন।

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব বলেন, দায়িত্ব নিয়ে অনুরোধ করে বলছি আমার নেত্রীকে অবজ্ঞা করেছেন, ছোট করেছেন, অবহেলা করেছেন এবং অন্যায়ভাবে ফ্যাসিস্টের মতো করে বক্তব্য দিয়েছেন, কথা বলেছেন। এই বক্তব্য আপনি শুধু প্রত্যাহার করবেন না, এই বক্তব্যে আপনি ক্ষমা চেয়ে বলবেন, আপনি যেটা আল্লাহর কসম দিয়ে বলেছেন, আপনি বলেননি, আমি বলেছি আমার কাছে ভিডিও রেকর্ডিং আছে, এরপরও আপনি যদি আল্লাহর কসম দেন, এটা আসলে বলা যায়, মানুষের সামনে অপপ্রচার-অপব্যখ্যা দেওয়া যায়, কিন্তু আপনি প্রকৃতপক্ষে এ ধরনের বক্তব্য দিয়েছেন।

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকেই মিন করেছেন। আমি বলব আপনি এই বক্তব্য প্রত্যাহার করবেন এবং লক্ষ্মীপুরের মানুষের কাছে ক্ষমা চাইবেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি নেতা আবুল হাশেম, লক্ষ্মীপুর পৌর বিএনপির সভাপতি রেজাউল করিম লিটন, সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন ও সাংগঠনিক সম্পাদক আলমগীর হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by:

fistinghd.netjosporn.netxfantazy.orgpornjoy.org