সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
বুধবার, ৫ নভেম্বর ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ২১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে বাস উল্টে ১৫ জন আহত

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

মাদারীপুরের শিবচরে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে প্রবল বৃষ্টির মাঝে যাত্রীবোঝাই একটি বাস উল্টে অন্তত ১৫ জন যাত্রী আহত হয়েছেন বলে খবর এসেছে।

রোববার রাতে উপজেলার সীমানা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে ওই এলাকায় প্রায় এক ঘণ্টা যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল বলে শিবচর হাইওয়ে থানার ওসি জহুরুল ইসলাম জানিয়েছেন।

পুলিশ ও আহত যাত্রীরা বলছে, প্রবল বৃষ্টিপাতর মধ্যে শনিবার সন্ধ্যায় ঢাকা থেকে যাত্রী নিয়ে ‘সাকুরা পরিবহনের’ একটি বাস বরিশালে যাচ্ছিল। পথে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কের ওপর উল্টে পড়ে যায়। এতে অন্তত ১৫ জন যাত্রী আহত হন।

খবর পেয়ে শিবচর হাইওয়ে থানা পুলিশ, পদ্মা সেতু উত্তর থানা পুলিশ ও সেতু কর্তৃপক্ষের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করে।

ওসি জহুরুল ইসলাম বলেন, “নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি দুর্ঘটনার শিকার হয়। এতে আহত কয়েকজন যাত্রীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”

দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি সড়ক থেকে সরানো হয়েছে এবং যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানান এ পুলিশ করর্মকর্তা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: