cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার জনপ্রিয় পর্যটন শহর পাম স্প্রিংসে এক ক্লিনিকের কাছে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় শহরজুড়ে ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করেছে। স্থানীয় সময় শনিবার (১৭ মে) সকাল ১১টার দিকে নর্থ ইন্ডিয়ান ক্যানিয়ন ড্রাইভ এবং ইস্ট তাচেভা ড্রাইভ এলাকার কাছে এ ঘটনা ঘটে। এতে একজন নিহত ও অন্তত চারজন আহত হয়েছেন।
এই ঘটনাকে ‘সন্ত্রাসী হামলা’ বলে আখ্যায়িত করেছে মার্কিন গোয়েন্দা প্রতিষ্ঠান ফেডারেল ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (এফবিআই)। সংস্থার লস অ্যাঞ্জেলেস ফিল্ড অফিসের সহকারী পরিচালক আকিল ডেভিস সাংবাদিকদের বলেন, তদন্তে আগ্রহী একজন ব্যক্তি রয়েছেন এবং তারা কোনও সন্দেহভাজনকে খুঁজছেন না। তিনি আর কোনও বিস্তারিত তথ্য দেননি।
ডেভিস বলেন, নিহত ব্যক্তি আমেরিকান রিপ্রোডাক্টিভ সেন্টার পরিচালিত ক্লিনিকের বাইরে একটি গাড়ির কাছে ছিলেন। লস অ্যাঞ্জেলেস থেকে প্রায় ১০০ মাইল পূর্বে পাম স্প্রিংসের মেয়র রন ডিহার্ট বলেন, সকাল ১১ টার আগে বিস্ফোরিত হওয়া বোমাটি ক্লিনিকের বাইরে পার্ক করা একটি গাড়ির ভেতরে অথবা কাছাকাছি ছিল।
ডেভিস বলেন, “কোনও ভুল করবেন না, এটি একটি ইচ্ছাকৃত সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড, তবে এফবিআই নির্ধারণ করবে এটি আন্তর্জাতিক সন্ত্রাসবাদ নাকি অভ্যন্তরীণ সন্ত্রাসবাদ”।
ঘটনার পর ব্যুরো অব অ্যালকোহল, টোব্যাকো, ফায়ারআর্মস অ্যান্ড এক্সপ্লোসিভস (এটিএফ) এর তদন্তকারীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। সংস্থাটির মুখপাত্র নিকোল লোজানো জানিয়েছেন, ঘটনাটি খতিয়ে দেখতে বিশেষ দল মাঠে কাজ শুরু করেছে।