সর্বশেষ আপডেট : ১৪ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সাধারণ মানুষ এই সরকারকে আরও ৫ বছর চাচ্ছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::

অন্তর্বর্তী সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী দাবি করেছেন, সাধারণ মানুষের মতে, আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের থেকে ভালো হয়েছে।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আরও বলেন, “ওই রাস্তা থেকে আমারে বলতেছিল, আপনারা আরো পাঁচ বছর থাকেন।”

আজ বৃহস্পতিবার সুনামগঞ্জ সফরকালে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

এর আগে সিলেট বিমানবন্দর থানা পরিদর্শন শেষে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, “ভবিষ্যতে আর কোনো সংঘবদ্ধ মব সহ্য করা হবে না। কেউ আইন নিজের হাতে তুলে নিলে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।”

বিভিন্ন কারণে পুলিশের যানবাহন সহ আনুষঙ্গিক সুবিধাদির কিছুটা ঘাটতি থাকায় অনেক সময় পুলিশের অ্যাকশন নিতে দেরি হয় বলে উল্লেখ করেন জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী।

“আপনারা জানেন, পাঁচ আগস্ট পুলিশের অনেক থানা ও গাড়ি জ্বালিয়ে-পুড়িয়ে দেয়া হয়েছে। আর আমরাও এখনো তাদেরকে নতুন গাড়ি দিতে পারিনি। তবে বিভিন্ন জায়গা থেকে পুরনো গাড়ি সংগ্রহ এবং কিছু নতুন গাড়ি ক্রয়ের মাধ্যমে সে ঘাটতি পূরণের চেষ্টা চলছে,” যোগ করেন তিনি।

শেখ হাসিনাকে ফেরত আনার বিষয়ে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ‘ভারতের সঙ্গে আমাদের অপরাধীদের আনার চুক্তি আছে। সেটার আলোকে ফেরত আনার চেষ্টা চলবে।’

সম্প্রতি ইসরায়েলবিরোধী আগ্রাসনের নামে সিলেটে মব সৃষ্টি করে লুটপাট ও ভাঙচুর হয়েছে—বিএনপির এই দাবির প্রসঙ্গে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, ‘তারা অনেক কিছুই বলতে পারে।

তবে যারা এসব অপকর্ম করছে, আমরা তাদের আইনের আওতায় এনেছি। কোনোভাবেই যাতে কেউ আইন নিজের হাতে তুলে না নেয়, সে জন্য আমরা কঠোর অবস্থানে রয়েছি।’

থানা পরিদর্শনের পর স্বরাষ্ট্র ও কৃষি উপদেষ্টা সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার দেখার হাওরে ধানকাটা কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন সিলেট বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা উন নবী, সিলেট রেঞ্জ ডিআইজি মুশফেকুর রহমান, জেলা প্রশাসক সুনামগঞ্জ ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: