সর্বশেষ আপডেট : ১০ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ খ্রীষ্টাব্দ | ১৬ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত হয়নি : মিজান চৌধুরী

 

ছাতক সংবাদদাতা ::

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ছাতক উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান চৌধুরী মিজান বলেছেন, “ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে দেশে ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনো প্রতিষ্ঠিত হয়নি। বিএনপি একটি সম্পূর্ণ গণতান্ত্রিক রাজনৈতিক দল। আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শাসনে ধ্বংস হওয়া গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে বিএনপি টানা ১৬ বছর ধরে লড়াই চালিয়ে যাচ্ছে। সীমাহীন জেল-জুলুমের শিকার হয়েও বিএনপি গণতন্ত্রের প্রশ্নে আপস করেনি।”

তিনি আরও বলেন, “দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার আন্দোলন অব্যাহত থাকবে। আমরা বিশ্বাস করি, বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দ্রুততম সময়ের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন দিয়ে গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠায় ভূমিকা রাখবে, যা দেশ ও জাতির জন্য মঙ্গলজনক হবে।”

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) বিকেলে ছাতক উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়নের বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তিনি। একই অনুষ্ঠানে উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক কামাল হোসেন তালুকদারের যুক্তরাজ্য যাত্রা উপলক্ষে বিদায়ী সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

চেচান হাজী ফুরকান উল্লাহ তালুকদার মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি হারুনুর রশীদের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন বিএনপি নেতা আশিকুর রহমান ইমন ও যুবদলের সভাপতি হীরা মিয়ার যৌথ পরিচালনায় সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ফারুক আহমদ, ছাতক উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফরিদ আহমদ, যুগ্ম আহ্বায়ক আবু হুরায়রা ছুরত, ছাতক পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন মহি, সংবর্ধিত অতিথি কামাল হোসেন তালুকদারসহ বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা দেশে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বিএনপির ভূমিকা, বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি ও ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করেন। নেতারা বিএনপির চলমান আন্দোলনকে শক্তিশালী করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম
নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
মোবাইল: ০১৭১২ ৮৮৬ ৫০৩
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: