সর্বশেষ আপডেট : ২০ ঘন্টা আগে
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ৯ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষ, নিহত ২

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে ট্রাক ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে ভোলাহাট-শিবগঞ্জ সড়কের ফলিমারি বিল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন– ভোলাহাট উপজেলার গোহালবাড়ি গ্রামের মৃত ইদ্রিস আলীর মেয়ে ফাতেমা বেগম (৪৩) এবং একই উপজেলার ধরমপুর গ্রামের সমসের আলীর ছেলে হেলাল উদ্দিন (৩৫)।

এ ঘটনায় আহতরা হলেন– মো. নাঈম আলী, নজরুল ইসলাম ও মো. ইসরাঈল। তারা সবাই ভোলাহাট উপজেলার বিরেশ্বরপুর ও ফুটানীবাজার এলাকার বাসিন্দা। আহত ও নিহতরা সবাই সিএনজি অটোরিকশার যাত্রী।

ভোলাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি সেলিম রেজা দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে ভোলাহাট থেকে কানসাটগামী একটি সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ মিনি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে সিএনজি আরোহী ৫ যাত্রী গুরুতর আহত হয়। আহতদের হাসপাতালে নেয়ার পথে দুইজনের মৃত্যু হয়। অপর আহতদের ভোলাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।

ভোলাহাট থানার ওসি সেলিম রেজা বলেন , ঘটনাস্থল থেকে পিকআপ মিনি ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর ২ যানবাহনেরই চালকই পালিয়ে যান। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: