সর্বশেষ আপডেট : ১৯ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ৩ অক্টোবর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৮ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিঙ্গাপুরে দুর্নীতির অভিযোগে পরিবহনমন্ত্রী গ্রেপ্তার

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
সিঙ্গাপুরে শীর্ষ পর্যায়ের একটি দুর্নীতি তদন্তে দেশটির পরিবহনমন্ত্রী এস ইশ্বরনসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অপর ব্যক্তি হলেন- ধনকুবের হোটেল ব্যবসায়ী ওং বেং সেং। তবে বর্তমানে তারা জামিনে আছেন।

শুক্রবার দেশটির দুর্নীতিবিরোধী সংস্থা করাপ্ট প্রাকটিসেস ইনভেস্টিগেশন ব্যুরো সিপিআইবি জানিয়েছে, মঙ্গলবার পরিবহনমন্ত্রী এস ইশ্বরন ও অন্যতম ধনকুবের হোটেল ব্যবসায়ী ওং বেং সেংকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তবে তদন্তের বিষয়ে বিস্তারিত কিছু প্রকাশ করেনি সিপিআইবি।

ব্যবসায়ী ওং এই তদন্তের আওতায় রয়েছেন, এ কথা প্রকাশ হওয়ার পর দুর্নীতি বিষয়ক ওই ব্যুরোর তদন্তের বিষয় নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়েছে। হোটেল প্রপার্টিজ লিমিটেডের (এইচপিএল) ব্যবস্থাপনা পরিচালক ওং। এশিয়া ও প্যাসিফিক অঞ্চলে উচ্চ পর্যায়ের অনেক হোটেলের মালিক এই কোম্পানি।

এর মধ্যে গত সপ্তাহে সিপিআইবি জানিয়েছিল যে চলমান তদন্তে সহায়তার জন্য ইশ্বরানকে প্রয়োজন। সেসময় সিঙ্গাপুরের প্রধানমন্ত্রী লি সিয়েন লুং তাকে ছুটিতে যাওয়ার নির্দেশ দিয়েছিলেন। লি জানান, সিপিআইবি আনুষ্ঠানিক তদন্তের জন্য তার অনুমোদন চেয়েছিল, যেখানে অন্যান্যদের মধ্যে পরিবহনমন্ত্রী ঈশ্বরানকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

প্রসঙ্গত, সিঙ্গাপুরকে বিশ্বের সবচেয়ে কম দুর্নীতির দেশ বলে মনে করা হয়। দেশটির সরকারের শীর্ষ পদে এমন দুর্নীতির ঘটনা বিরল। দুর্নীতি রোধে দেশটিতে বেসরকারি খাতে যে বেতন, তার সঙ্গে তুলনা করে মন্ত্রীপরিষদের সদস্যদের বেতন দেয়া হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: