সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৫ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

আর্চারিতে ব্রোঞ্জ জিতল বাংলাদেশ

স্পোর্টস ডেস্ক ::

ওয়ার্ল্ড আর্চারি স্টেজ-৩ প্রতিযোগিতার রিকার্ভ পুরুষ দলগত বিভাগে ব্রোঞ্জ জিতল বাংলাদেশ। একের পর এক ইভেন্ট থেকে ছিটকে যাওয়া বাংলাদেশ অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে এই সাফল্য পেয়েছে।

শনিবার সিঙ্গাপুরে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টে অস্ট্রেলিয়াকে ৫-৪ সেট পয়েন্টে হারিয়ে ব্রোঞ্জ জিতে নেয় বাংলাদেশ। এই ইভেন্টে ভারতকে হারিয়ে সোনা জিতেছে চীন।

বাংলাদেশের হয়ে খেলেছেন সাগর ইসলাম, হাকিম আহমেদ রুবেল ও রামকৃষ্ণ সাহা। অথচ, এই টুর্নামেন্টে বাংলাদেশ পদক জিততে পারে কিনা- সেটা নিয়েই সবার সন্দেহ ছিল। কারণ রিকার্ভ ও কম্পাউন্ডের অন্যান্য ব্যক্তিগত ও দলীয় ইভেন্টে বাংলাদেশের আর্চাররা সাফল্য পাননি। অবশেষে একটি পদক জয়ের তৃপ্তি নিয়েই তারা দেশে ফিরবেন।

উল্লেখ্য, গতকাল শুক্রবার রিকার্ভ মিশ্র দলগত বিভাগে কোয়ার্টার-ফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে অস্ট্রেলিয়ার কাছে ৬-২ ব্যবধানে হার মানেন দিয়া সিদ্দিকী ও সাগর ইসলাম। কম্পাউন্ড মিশ্র দলগত বিভাগেও সেরা আটে ওঠার ম্যাচে জমজমাট লড়াইয়ের পর নেওয়াজ আহমেদ রাকিব ও শ্যামলী রায় জুটিকে ১৫১-১৫০ স্কোরে হারিয়ে দেয় ইন্দোনেশিয়ার দল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: