সর্বশেষ আপডেট : ৪ ঘন্টা আগে
বুধবার, ৭ জুন ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

লেস্টার সিটিকে হারিয়ে আশা বাঁচিয়ে রাখলো লিভারপুল

ডেইলি সিলেট ডেস্ক ::
ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে শীর্ষ চারে থাকার আশা বাঁচিয়ে রাখতে লেস্টার সিটির বিপক্ষে জয়ের কোনো বিকল্প ছিল না লিভারপুলের জন্য। গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে জ্বলে উঠলেন দলের অন্যতম সেরা ফুটবলার মোহাম্মদ সালাহ। অ্যাসিস্ট্রের হ্যাটট্রিক করলেন তিনি, সহজ জয় পেলো অলরেডরা।

আজ মঙ্গলবার প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচে লেস্টার সিটির ঘরের মাঠে ০-৩ গোলে জিতেছে লিভারপুল। অলরেডদের হয়ে জোড়া গোল করেন কার্টিস জোনস। বাকি গোল আসে আলেকজান্ডার আরনোল্ডের পা থেকে। এই জয়ে চ্যাম্পিয়নস লিগের আগামী আসরে খেলার আশা বেঁচে রইলো ইয়ুর্গেন ক্লপের শিষ্যদের।

৩৬ ম্যাচে ১৯ জয়, আট ড্র ও ৯ হারে ৬৫ পয়েন্ট নিয়ে প্রিমিয়ার লীগের টেবিলের পাঁচ নম্বরে লিভারপুল। এক ম্যাচ কম খেলে ৬৬ পয়েন্ট নিয়ে চারে লিভারপুল। শীর্ষে থাকা ম্যানচেস্টার সিটির পয়েন্ট ৮৫।

পুরো ম্যাচেই লেস্টারের ঘরে আধিপত্য দেখায় লিভারপুল। ম্যাচে ৬৮ শতাংস সময়ই বল দখলের লড়াইয়ে এগিয়ে ছিল সফরকারীরা। গোলমুখে লিভারপুলের ১৬ শটের বিপরীটে লেস্টারের শট মাত্র চারটি।

এদিন শুরু থেকেই দুই দল আক্রমণাত্মক খেলতে থাকে। কিন্তু কেউই গোলের দেখা পাচ্ছিল না। ম্যাচের ৩৩তম মিনিটে প্রথম গোলের দেখা পায় লিভারপুল। সালাহর অ্যাসিস্ট থেকে অলরেডদের লিড এনে দেন কার্টিস জোনস।

তিন মিনিটের ব্যবধানে ম্যাচে নিজের জোড়া গোল করেন জোনস। এবারও গোলের উৎস তৈরি করেন সালাহ। লিভারপুল এগিয়ে যায় ২-০ গোলে।

ম্যাচের ৭১তম মিনিটে লিভারপুলকে ৩-০ গোলে এগিয়ে দেন আরনল্ড। এই গোলের অ্যাসিস্ট করে ম্যাচে অ্যাসিস্টের হ্যাটট্রিক পূর্ণ করেন সালাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: