cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
দক্ষিণ আফ্রিকায় স’ন্ত্রাসীদের গু’লিতে মো. শুভ (২৩) ও আরিফ হোসেন (২২) নামের দুই বাংলাদেশি যুবক নি’হত হয়েছেন। তাদের বাড়ি নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে।
শনিবার (২৩ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে ব্রাকফান শহরের ব্যবসা’প্রতিষ্ঠানে এ ঘটনা ঘটে।
নি’হত আরিফ হোসেন নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজে’লার বজরা ইউনিয়নের দক্ষিণ পশ্চিম বদরপুর গ্রামের আবদুর রশিদ মিয়া বাড়ির মৃ’ত মহিন উদ্দিনের ছে’লে। শুভ পোরকরা গ্রামের আবদুল লতিফের ছে’লে।
আরিফ চার ভাইয়ের মধ্যে সবার ছোট। শুভর তিন ভাই ও এক বোন রয়েছে। এ খবর শোনার পর থেকে পরিবারগুলোতে শোকের মাতম চলছে।
রোববার (২৪ জুলাই) সন্ধ্যায় নি’হত আরিফের প্রতিবেশী আজাদ জানান, ৩-৪ মাস আগে জীবিকার সন্ধানে আফ্রিকায় যান শুভ ও আরিফ হোসেন। পরে তারা আফ্রিকার ব্রাকফান শহরের বাংলাদেশি এক ব্যবসায়ীর দোকানে চাকরি নেন। শনিবার স্থানীয় সময় রাত সাড়ে ৮টার দিকে দুই কৃষ্ণাঙ্গ ব’ন্দুকধারী স’ন্ত্রাসী তাদের দোকানে প্রবেশ করে। কিছু বুঝে ওঠার আগেই তারা প্রথমে শুভকে গু’লি এবং আরিফ, হাসানসহ তিনজনকে ধারালো অ’স্ত্র দিয়ে পি’টিয়ে ও কু’পিয়ে জ’খম করেন। পরে স’ন্ত্রাসীরা দোকান থেকে টাকা ও মালামাল লুট করে পালিয়ে যান।
পরে স্থানীয় লোকজন আ’হত ব্যক্তিদের উ’দ্ধার করে পার্শ্ববর্তী হাসপাতা’লে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শুভ ও আরিফকে মৃ’ত ঘোষণা করেন। আ’হত আরও দুজন হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন।
ম’রদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে পরিবারের পক্ষ থেকে সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তরের সহযোগিতা চাওয়া হয়েছে।
Leave a Reply