cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
পবিত্র হ’জের আনুষ্ঠানিকতা শেষে বৃহস্পতিবার (১৪ জুলাই) রাতে ঢাকা ফিরেছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের প্রথম ফ্লাইট। রাত সাড়ে ১০টায় ৪১৬ জন হ’জযাত্রী নিয়ে হযরত শাহ’জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে ফ্লাইটটি। রাত ১১টার পর টার্মিনাল-২ দিয়ে বের হন হ’জযাত্রীরা। এসময় তাদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা ও জমজম কূপের পানি উপহার দেন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের কর্মক’র্তারা।
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স ছাড়াও হ’জ যাত্রী পরিবহনে পৃথক ফ্লাইট পরিচালনা করবে সৌদি এয়ারলাইন্স ও নাস এয়ার। আগামী ৪ আগস্ট পর্যন্ত হ’জের ফিরতি ফ্লাইট চলবে।
বাংলাদেশ বেসাম’রিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষের জনসংযোগ কর্মক’র্তা মোহাম্ম’দ সোহেল কা’ম’রুজ্জামান জানান, এ বছর বাংলাদেশ থেকে ৬০ হাজার ১৩৯ জন পবিত্র হ’জ পালনের জন্য সৌদি আরব গেছেন। এর মধ্যে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের ৮৭ টি ফ্লাইটে ৩০ হাজার ৩৬১ জন, সৌদি এয়ারলাইন্সের ৬৩টি ফ্লাইটে ২৩ হাজার ৯১৪ জন ও নাস এয়ারের ১৪টি ফ্লাইটে ৫ হাজার ৮৬৪ জন সৌদি আরব গেছেন। তিনটি এয়ারলাইন্সের মোট ফ্লাইটের সংখ্যা ১৬৪টি। হ’জের ফিরতি ফ্লাইট আজ (বৃহস্পতিবার) থেকে শুরু হচ্ছে।
গত ৯ জুলাই সৌদি আরবে ঈদুল আজহা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এর মধ্যমে হ’জের আনুষ্ঠানিকতা শেষ হয়।
বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের মহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকার জাগো নিউজকে জানান, আগামীকাল শুক্রবার থেকে টানা যাত্রী পরিবহন করবে বিমান। হাজিদের যাতায়াতে কোনো ভোগান্তি হয়নি।
এবার হ’জে গিয়ে সৌদি আরবে মা’রা গেছেন ১৫ জন হ’জযাত্রী। তাদের মধ্যে পুরুষ ১০ জন ও নারী ৫ জন।
Leave a Reply