cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
যু’ক্তরাষ্ট্রে অ’স্ত্র আইন নিয়ন্ত্রণের দাবিতে দেশটির লাখো মানুষ বি’ক্ষোভ করেছেন।
বিবিসি জানায়, সম্প্রতি যু’ক্তরাষ্ট্রজুড়ে বেশ কিছু ব’ন্দুক সহিং’সতার ঘটনা ঘটেছে। গত ২৪ মে টেক্সা’সের একটি এলিমেন্টারি স্কুলে ব’ন্দুক হা’মলায় স্কুলের ১৯ জন শি’শু ও দুই জন শিক্ষক মা’রা যাওয়ার ঘটনা অ’স্ত্র আইন নিয়ন্ত্রণের বিষয়টি নতুনভাবে আলোচনায় নিয়ে আসে।
গতকাল শনিবার মা’র্চ ফর আওয়ার লাইভস নামক একটি সংগঠনের উদ্যোগে লাখো মানুষ বি’ক্ষোভে অংশগ্রহণ করেন। ২০১৮ সালে ফ্লোরিডা অঙ্গরাজ্যের পার্কল্যান্ড স্কুলে ব’ন্দুক হা’মলা থেকে বেঁচে যাওয়া শিক্ষার্থীরা অ’স্ত্র আইন পাসের দাবিতে সংগঠনটি তৈরি করেন।
বি’ক্ষোভে সংগঠনের পক্ষ থেকে বলা হয়, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দের নিষ্ক্রিয়তার কারণে প্রতিবছর দেশজুড়ে ব’ন্দুক সহিং’সতার ঘটনা ঘটছে।
এক বিবৃতিতে সংগঠনের এক সদস্য ট্রেভন বসলে বলেন, ‘যখন নিয়মিত ব’ন্দুক সহিং’সতায় মানুষ মা’রা যাচ্ছে তখন তাদেরকে (রাজনীতিবিদ) নিশ্চুপ থাকতে দিবো না।’’
মা’র্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন লাখো মানুষের বি’ক্ষোভকে স্বাগত জানিয়েছেন। তিনি এ বিষয়ে পদক্ষেপ নিতে কংগ্রেসের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।
তবে রিপাবলিকান দলের সদস্যদের বিরোধিতার কারণে কংগ্রেসের পক্ষে এ আইন পাস করার সম্ভাবনা খুবই কম বলে জানিয়েছে বিবিসি।
Leave a Reply