সর্বশেষ আপডেট : ৯ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ৬ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

দুবাই আসার ৬ দিনের মা’থায় সড়ক দুর্ঘ’টনায় এরশাদের মৃ’ত্যু

দুবাই আসার ছয় দিন পর সড়ক দুর্ঘ’টনায় বাংলাদেশী প্রবাসী মোঃ এরশাদ হোসেন (২১) নামের এক যুবক নি’হত হয়েছেন।

নি’হত এরশাদ কুমিল্লার বুড়িচং উপজে’লার বাকশীমূল পশ্চিমপাড়ার জামাল হোসেনের ছে’লে।

বৃহস্পতিবার এ তথ্য নিশ্চিত করেন নি’হতের একমাত্র বোন পপি আক্তার।

স্থানীয়রা ও নি’হতের বোন জানান, বিদেশ যাওয়ার আগে এরশাদ তার মা মিনুয়ারা বেগম ও বাবা জামাল হোসেনকে বলেন, তোম’রা আমা’র জন্য আর চিন্তা করিও না। আমি দুবাইতে গিয়ে মাসে মাসে টাকা পাঠাবো আমাদের ঋণ শোধ করিয়ে নিও আমাদের আর অভাব থাকবে না।

এরশাদ হোসেন বুড়িচং ফজলুল রহমান মেমোরিয়াল কলেজ অব টেকনোলজি থেকে এইচএসসি পাস করার পর বিভিন্ন কোম্পানিতে চাকরির জন্য আবেদন করে ব্যর্থ হয়। সর্বশেষ পু’লিশ কনস্টেবল পদে আবেদন করেছিলেন। সেখানেও ব্যর্থ হন। এরপর কিস্তিতে এনজিওর কাছ থেকে ঋণ নিয়ে দালালের মাধ্যমে গত ৩০ মে দুবাই যান এরশাদ।

দুবাই যাওয়ার ছয় দিনের মা’থায় গত ৫ জুন বিকেলে শারজাহ এলাকায় সড়ক দুর্ঘ’টনার শিকার হন এরশাদ। গুরুতর অবস্থায় দুবাই আল কাসমিয়া হাসপাতা’লে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃ’ত ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: