cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সিলেট নগরীর লালদীঘির হকার্স মা’র্কে’টে ভ’য়াবহ অ’গ্নিকা’ণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার রাত সোয়া তিনটার দিকে মা’র্কে’টে ভ’য়াবহ আ’গুনের সূত্রপাত হয় বলে মা’র্কে’টের ব্যবসায়ীরা জানিয়েছেন। অ’গ্নিকা’ণ্ডের খবর পেয়ে সিলেটসহ আশপাশের ফায়ার সার্ভিসের ১৭টি ইউনিটের সমন্বিত প্রচেষ্টায় প্রায় সাড়ে তিন ঘণ্টা পর আ’গুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
জানা গেছে, রোববার (১ মে) দিনগত রাত ৩টার দিকে অ’গ্নিকা’ণ্ডের ঘটনা ঘটে। মুহূর্তের মধ্যে একাধিক গলিতে আ’গুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সিলেট মহানগরের সবগুলোসহ পার্শ্ববর্তী উপজে’লা জৈন্তাপুর ও গো’লাপগঞ্জ থেকেও ফায়ার সার্ভিসের ১৭টি ইউনিট আ’গুন নেভানোর কাজে যোগ দেয়। পরে সোমবার (২ মে) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে টানা সোয়া ২ ঘণ্টার চেষ্টায় আ’গুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
সিলেট ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সহকারী পরিচালক শফিকুল ইস’লাম ভূঁইয়া বলেন, রোববার (১ মে) রাতে এ ঘটনার সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সিলেট মহানগর ও আশপাশের ১৭টি ইউনিট আ’গুন ভোর সাড়ে ৫টার দিকে আ’গুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
তিনি আরও বলেন, হকার্স মা’র্কে’টের ১ হাজার ৩৫টি দোকানের মধ্যে ২০-২৫টি দোকান পুড়ে গেছে। এর মধ্যে ১০-১২ দোকান পুরোপুরি পুড়ে গেছে। তবে অন্যগুলো আংশিক পুড়েছে। আম’রা বড় ধরনের ক্ষতির হাত থেকে মা’র্কেটটি রক্ষা করেছি। তবে প্রাথমিকভাবে আ’গুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। তবে বিষয়টি ফায়ার সার্ভিসের পক্ষ থেকে ত’দন্ত করা হচ্ছে। ত’দন্ত শেষ হলে বিস্তারিত বলা যাবে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। তিনি সেখানে সাংবাদিকদের বলেন, মা’র্কে’টের অ’গ্নি নির্বাপণের নিজস্ব কোন ব্যবস্থা না থাকায় ক্ষয়ক্ষতি বেশি হয়েছে।
সিলেট ফায়ার সার্ভিস কন্ট্রোল রুমের ডিউটি অফিসার মামুন পারভেজ বলেন, রোববার (১ মে) রাত ৩টার দিকে আ’গুন লাগে। আ’গুন নেভাতে ১৭টি ইউনিট কাজ করে। তবে মা’র্কে’টের ভেতরে ফায়ার সার্ভিসের গাড়ি ঢোকার কোনো রাস্তা না থাকায় আ’গুন নেভাতে বেগ পেতে হয়।
Leave a Reply