সর্বশেষ আপডেট : ২০ মিনিট ১৬ সেকেন্ড আগে
শনিবার, ১ এপ্রিল ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৮ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

বিশ্বনাথে দৃষ্টিনন্দন ‘প্রবাসী চত্বর’ সবার নজর কাড়ছে

বিশ্বনাথে সবার নজর কাড়ছে পৌর শহরের সড়কে নির্মিত ‘প্রবাসী চত্বর’। প্রবাসীদের সম্মানে দেশে এই প্রথম গোলচত্বর এটি। এছাড়াও অনেক প্রবাসীদের ফেসবুকে প্রশংসায় বাসছেন পরিকল্পনাকারীও।

ওই চত্বরে রয়েছে বিশ্বের ১৪টি দেশের মুদ্রাক্ষরের চিহ্ন। চত্বরটি বিশ্বনাথ রামপাশা রোডের পৌর শহরের নতুনবাজারস্থ উপজেলা পরিষদের প্রবেশ মুখের পয়েন্টে নির্মাণ করা হয়েছে।

গত ২০২১ সালের মে মাসে চত্বরের নামকরণ ও বিশ্বের বিভিন্ন দেশের মুদ্রাক্ষরের চিহ্নের ডিজাইন করেন সাবেক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবং পৌর প্রশাসক সুমন চন্দ্র দাস। তিনি বর্তমানে মালয়েশিয়ার দূতাবাসে দ্বিতীয় সচিব হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

চত্বরটির কাজ শুরু করে প্রায় শেষের দিকে নিয়ে যাওয়ার সময় তিনি বদলি হয়ে যান। বুধবার দুপুরে ওই চত্বরের উদ্বোধন করেন সিলেট-২ আসনের এমপি ও গণফোরাম নেতা মোকাব্বির খান।

মালয়েশিয়ায় কর্মরত সুমন চন্দ্র দাস ম্যাসেঞ্জারে জানান, স্থানীয় এমপির টিআরের (বিশেষ) বরাদ্দ থেকে এটি করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: