cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
জার্মানের বুন্দেসলিগা লিগে আউগসবুর্গ-মেইনজের ম্যাচের মাঝপথে ইফতারের সময় হয়ে যায়। তখন রেফারি খেলা থামিয়ে মেইনজের মুসলিম খেলোয়াড় মুসা নিয়াখাতকে ইফতার করার জন্য সময় দেন। মুসার ইফতার করার সেই ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এখন ভাইরাল।
মঙ্গলবার আলজাজিরাও ম্যাচ থামিয়ে মুসার ইফতার করার বিষয়টি নিয়ে একটি প্রতিবেদন করে। সঙ্গে ভাইরাল ভিডিওটিও শেয়ার করে তারা।
ভিডিওতে দেখা যায়, ম্যাচের ৬৪ মিনিট ৪৮ সেকেন্ডে এই ফরাসি মুসলিম খেলোয়াড় তার দলের গোলরক্ষকের পাশে আসেন এবং তার থেকে বোতল নিয়ে পানি পান করে ইফতার সারেন।
মুসার ইফতারের ভিডিওটি ইএসপিএন-এফসি তাদের টুইটারে শেয়ার করে। তাতে দেখা যায়, প্রায় দুই মিলিয়ন মানুষ ওই ভিডিওটি দেখেছেন এবং বহুসংখ্যক লাইক ও কমেন্ট পড়েছে তাতে।
ফুটবলভক্তরা কমেন্টে খেলার অজুহাতে রোজা না ছাড়ায় মুসা নিয়াখাতের প্রশংসা করেছেন এবং তার জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন।
Leave a Reply