cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
বান্দরবানের রুমায় কুসংস্কারকে কেন্দ্র করে তাবিজ-কবচের অ’ভিযোগে পাড়াবাসীর হা’মলায় পাড়া প্রধান কার্বারীসহ একই পরিবারের ৫ জনকে হ’ত্যার ঘটনায় মা’মলায় ২২ জনকে গ্রে’প্তার করা হয়েছে। অ’জ্ঞাতনামা আরও ৬ জনসহ মোট ২৮ জনের বি’রুদ্ধে থা’নায় হ’ত্যা মা’মলা দায়ের করা হয়েছে।
এদিকে শনিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে ৯টায় রুমা থা’নার হেফাজতে নি’হতদের ম’রদেহগুলো ময়নাত’দন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতা’লের উদ্দেশ্য রওনা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে রুমা থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) আবুল কাশেম জানান, ম’রদেহগুলো ময়নাত’দন্তের জন্য বান্দরবান হাসপাতা’লে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাত’দন্তের পর ম’রদেহ পরিবারের কাছে সৎকারের জন্য হস্তান্তর করা হবে। হ’ত্যাকা’ণ্ডের ঘটনায় মা’মলায় ২২ জনকে গ্রে’প্তার করা হয়েছে। অ’জ্ঞাতনামা ৬ জনসহ ২৮ জনের বি’রুদ্ধে মা’মলা হয়েছে।
গ্রে’প্তারকৃতরা হলেন- রুইতু ম্রো (৫০), ইংচং ম্রো (২৬), মাংজং ম্রো (২৮), ক্রংপং ম্রো (৩৮), পাসিং ম্রো (২২), ক্রংতন ম্রো (৩৫), ক্রাতপং সিংচাং ম্রো (৩৯), রিংয়ং ম্রো (৩৫), ইজাং ম্রো (২৭), থনলক ম্রো (৩৫), পালে ম্রো (২৫), ক্লাংসাই ম্রো (২০), মেনপ্রে ম্রো (২০), খংপ্রে ম্রো, কাইং প্রে ম্রো (১৮), মেনরাও ম্রো (২২), মেনয়া ম্রো (২৬), খনতন ম্রো (৪১), মেনয়ং ম্রো (২৪), চাংরাও ম্রো (৩১), থংওয়াই ম্রো (২৪) ও মেনপং ম্রো (৩৭)।
এদিকে ঘটনাস্থল রুমা উপজে’লার গ্যালেঙ্গা ইউনিয়নের সাত নাম্বার ওয়ার্ডের দূর্গম আবুপাড়া এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। অনেকটা ফাঁকা হয়ে পড়েছে পাড়ার রাস্তাঘাটগুলো। গ্যালেঙ্গায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা জো’রদার করা হয়েছে।
Leave a Reply