cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
কক্সবাজারের চকরিয়ায় পিকআপ চাপায় পাঁচ ভাইয়ের মৃ’ত্যুর পর গুরুতর আ’হত র’ক্তিম শীলও মা’রা গেছেন। দুর্ঘ’টনার পর থেকেই তিনি চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চ’মেক) হাসপাতা’লের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন ছিলেন।
গত ৮ ফেব্রুয়ারি বাবার মৃ’ত্যুর দশদিন পর শ্রাদ্ধের আয়োজন শেষে ফেরার পথে কক্সবাজারের চকোরিয়ায় সড়ক দুর্ঘ’টনার শিকার হন পুরো পরিবার। এতে নয় ভাইবোনের মধ্যে ঘটনাস্থলেই পাঁচভাইয়ের মৃ’ত্যু হয়।
নি’হতরা হলেন, অনুপম শীল (৪৭), নিরূপম শীল (৪৫), দীপক শীল (৪০) ও চ’ম্পক শীল (৩০) ও স্ম’রণ শীল (২৯)। এ দুর্ঘ’টনায় র’ক্তিম ও প্লাবন দুইভাই এবং আরেক বোন হীরা আ’হত হন।
তবে র’ক্তিমের অবস্থা আশ’ঙ্কাজনক ছিল। চিকিৎসকরা জানায়, মস্তিষ্কে র’ক্তক্ষরণ হয়েছে এবং তিনি অ’জ্ঞান আছেন। ৮ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চট্টগ্রামের একটি বেসরকারি হাসপাতা’লের আইসিইউতে থাকলেও ১৩ ফেব্রুয়ারি র’ক্তিমকে চ’মেক হাসপাতা’লের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়।
মাত্র কয়েকদিনের ব্যবধানে ছয় ছে’লেকে হারিয়ে দিশেহারা পরিবারের বাকি সদস্যরা। গত ১১ ফেব্রুয়ারি একসঙ্গে নি’হত পাঁচভাইয়ের শ্রাদ্ধ সম্পন্ন হয়।
Leave a Reply