সর্বশেষ আপডেট : ১৯ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

আজও উত্তাল শাবি, ভিসি অ’পসারণে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দেবে শিক্ষার্থীরা

আজও উত্তাল শাহ’জালাল বিজ্ঞান ও প্রযু’ক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি)। ক্রমশ আ’ন্দোলরত শিক্ষার্থীরা তাদের অবস্থানে কঠোর হচ্ছেন। মঙ্গলবার রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের চিঠি পৌঁছাবেন তারা।

জানা গেছে, চিঠি পৌঁছানোর পর থেকে ৪৮ ঘণ্টা ভিসি অ’পসারণের জন্য রাষ্ট্রপতিকে সময় বেধে দেবেন শিক্ষার্থীরা। এর মধ্যে ভিসিকে অ’পসারণ করা না হলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে। গতকাল রাতে শিক্ষার্থীরা এই সিদ্ধান্ত জানান।

এদিকে দেখা গেছে আজ ৬ষ্ঠ দিনের মতো ভিসির পদত্যাগের দাবিতে আ’ন্দোলন করছেন শিক্ষার্থীরা। এ সময় শিক্ষার্থীরা জানান, আজ বিশ্ববিদ্যালয়ের পোস্ট অফিসে রাষ্ট্রপতিকে উদ্দেশ্য করে লেখা চিঠি ড্রপ করবেন। তারপর সেখান থেকে মিছিল নিয়ে ভিসির বাসার সামনে যাবেন। সেখানে তারা অবস্থান করবেন এবং রাস্তায় ব্যঙ্গচিত্র অংকন করবেন।

১৩ জানুয়ারি রাতে প্রভোস্ট বডির পদত্যাগের দাবিতে আ’ন্দোলন শুরু করে ছা’ত্রীরা। পরে তাদের আ’ন্দোলনে যু’ক্ত হয় ছাত্ররাও। আ’ন্দোলনে ছাত্রলীগের ও পু’লিশের হা’মলার পর শিক্ষার্থীরা ভিসির পদত্যাগের দাবিতে আ’ন্দোলন শুরু করে। শিক্ষার্থীদের ওপর পু’লিশের হা’মলার নিন্দা জানিয়ে দেশের প্রায় সব বিশ্ববিদ্যালয়ে বি’ক্ষোভ করে ছাত্ররা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: