cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সিলেট নগরীর পাঠানটুলার মোহনা আবাসিক এলাকার ৮১ নম্বর বাসা থেকে স্বর্ণ প্রতারক চক্রের এক সদস্যকে গ্রে’প্তার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পু’লিশ ।
সোমবার (১০ জানুয়ারি) দুপুর ২টা ৪৫ মিনিটে পাঠানটুলার মোহনা আবাসিক এলাকার ৮১ নম্বর বাসার কালা মিয়ার বাড়ীর ২য় তলা থেকে গ্রে’প্তার করা হয়।
ইদ্রিস মিয়া কি’শোরগঞ্জ জে’লার অষ্টগ্রাম থা’নার ছমেদ সরদারর হাটির পূর্ব আষ্টগ্রামের ছাবুদ আলীর ছে’লে।
প্রাথমিক পু’লিশের জিজ্ঞাসাবাদে আসামী জানায়, জ’ব্দকৃত পিতলের মূর্তিটি নগরীর পাঠানটুলা এলাকার সুজন মিয়ার স্ত্রী’ মোছা. রুবিনা বেগমের (৩৫) কাছে বিক্রি করে নগদ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার কথা স্বীকার করে।
সোমবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের পু’লিশ পরিদর্শক দেবাশীষ সরকারের নেতৃত্বে অ’ভিযানে উপস্থিত ছিলেন এসআই মো. আক্তারুজ্জামান পাঠান, কনস্টেবল আব্দুল কাদির, আব্দুস সামাদ, সুজিত দাস, শি’বলু আলী, জীবেন্দ্র চন্দ্র দাস।
ঘটনার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঐবাসায় যান এসএমপির এডিসি (মিডিয়া ও ডিবি) বিএম আশরাফুল্লাহ তাহের, সহকারী পু’লিশ কমিশনার (এসি ডিবি) অলক কান্তি শর্মা
Leave a Reply